Вход Регистрация  

Участники


Бендас Данила  Юрьевич
Бендас Данила Юрьевич
Школа МОУ "СОШ № 43" г. Воркуты, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Буторина Валерия Игоревна
Буторина Валерия Игоревна
Школа МБОУ ДОД "Детская художественная школа", класс 11
Номинация: за творческие достижения
Галимова Мария Ренатовна
Галимова Мария Ренатовна
Школа МОУ "СОШ № 14" г. Воркуты, класс 9в
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Максимов Юрий Михайлович
Максимов Юрий Михайлович
Школа МБОУ ДОД "ГДМШ" г. Ворктуы, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Мостуненко Мария Семёновна
Мостуненко Мария Семёновна
Школа МОУ "СОШ № 23" г. Воркуты, класс 11б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Решетникова Виктория  Евгеньевна
Решетникова Виктория Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ № 23" г. Воркуты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Егорова Алина Андреевна
Егорова Алина Андреевна
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 8б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Скорик Елизавета Сергеевна
Скорик Елизавета Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 8б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мельников Савва Дмитриевич
Мельников Савва Дмитриевич
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Квитко Екатерина Романовна
Квитко Екатерина Романовна
Школа МОУ "СОШ № 35 с УИОП" г. Воркуты, класс 8а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Гуменная  Диана Владимировна
Гуменная Диана Владимировна
Школа МОУ "СОШ № 42" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Франк Виктория  Александровна
Франк Виктория Александровна
Школа МОУ "СОШ № 42" г. Воркуты, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Короткевич Екатерина Алексеевна
Короткевич Екатерина Алексеевна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 9а
Номинация: за творческие достижения
Олейник Дарья Вячеславовна
Олейник Дарья Вячеславовна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Кукушкина  Софья Андреевна
Кукушкина Софья Андреевна
Школа МУДО "ДДТ" г. Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Аксянова  Арина Фидаиловна
Аксянова Арина Фидаиловна
Школа МУДО "ДДТ" г. Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Рохлова Елизавета Алексеевна
Рохлова Елизавета Алексеевна
Школа МОУ "СОШ № 12" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Суркова Людмила  Михайловна
Суркова Людмила Михайловна
Школа МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты, класс 9б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Осисорова Владислава Алексеевна
Осисорова Владислава Алексеевна
Школа МОУ "СОШ № 40 с УИОП" г. Воркуты, класс 7б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Маратканова Дарья Антоновна
Маратканова Дарья Антоновна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Демидова Алина Александровна
Демидова Алина Александровна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Эмих Ксения Андреевна
Эмих Ксения Андреевна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сидорова Эльвира Олеговна
Сидорова Эльвира Олеговна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Скудная Дарья Сергеевна
Скудная Дарья Сергеевна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Новоселова Наталья Сергеевна
Новоселова Наталья Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 40 с УИОП" г. Воркуты, класс 11а
Номинация: за творческие достижения
Сазонов Михаил Александрович
Сазонов Михаил Александрович
Школа МОУ "СОШ № 40 с УИОП" г. Воркуты, класс 9б
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио
Шельпякова Анастасия Олеговна
Шельпякова Анастасия Олеговна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Акжигитов Артем Альбертович
Акжигитов Артем Альбертович
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Олейник Екатерина Вячеславовна
Олейник Екатерина Вячеславовна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Смирнов Владислав Борисович
Смирнов Владислав Борисович
Школа МОУ "СОШ № 35 с УИОП" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Дорошина Юлия  Владимировна
Дорошина Юлия Владимировна
Школа МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты, класс 9б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Шитова Влада Вячеславовна
Шитова Влада Вячеславовна
Школа МОУ "СОШ № 40 с УИОП" г. Воркуты, класс 10б
Номинация: за творческие достижения
Гусарова  Татьяна  Евгеньевна
Гусарова Татьяна Евгеньевна
Школа МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения