Вход Регистрация  

Участники


Тумилович  Анастасия  Константиновна
Тумилович Анастасия Константиновна
Школа МОУ "Гимназия № 1" г.Воркуты, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Горшкова Валерия  Романовна
Горшкова Валерия Романовна
Школа МОУ "Гимназия № 1" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Бакиновский Михаил Николаевич
Бакиновский Михаил Николаевич
Школа МОУ "Гимназия № 1" г.Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кукушкина Софья  Андреевна
Кукушкина Софья Андреевна
Школа МОУ "Гимназия № 1" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Буторина Валерия Игоревна
Буторина Валерия Игоревна
Школа МБОУ ДОД "Детская художественная школа", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Скорик Елизавета Сергеевна
Скорик Елизавета Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 26" г.Воркуты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Серский Владислав  Сергеевич
Серский Владислав Сергеевич
Школа МОУ "СОШ № 26" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Мельников Савва Дмитриевич
Мельников Савва Дмитриевич
Школа МОУ "СОШ № 26" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Егорова  Алина Андреевна
Егорова Алина Андреевна
Школа МОУ "СОШ № 26" г.Воркуты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Луциян Софья Алексеевна
Луциян Софья Алексеевна
Школа МОУ "Гимназия № 3" г.Воркуты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Имаева Анастасия Игоревна
Имаева Анастасия Игоревна
Школа МОУ "Гимназия № 3" г.Воркуты, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Комарова Валерия Сергеевна
Комарова Валерия Сергеевна
Школа МОУ "Гимназия № 3" г.Воркуты, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Аксянова Арина Фидаиловна
Аксянова Арина Фидаиловна
Школа МУДО "Дом детского творчества" г.Воркуты, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Иевлева  Алина Юрьевна
Иевлева Алина Юрьевна
Школа МУДО "Дом детского творчества" г.Воркуты, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Бабенко  Корина Витальевна
Бабенко Корина Витальевна
Школа МОУ "Гимназия № 2" г.Воркуты, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Репин Денис Викторович
Репин Денис Викторович
Школа МОУ "СОШ № 12" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Рамазанов Расим Артурович
Рамазанов Расим Артурович
Школа МОУ "СОШ № 1" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Винокуров  Данил Витальевич
Винокуров Данил Витальевич
Школа МОУ "СОШ № 1" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Макаров  Александр  Валерьевич
Макаров Александр Валерьевич
Школа МОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.Воркуты, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Аммосова  Ксения Евгеньевна
Аммосова Ксения Евгеньевна
Школа МОУ "Гимназия № 2" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Гарафутдинов Роман Маратович
Гарафутдинов Роман Маратович
Школа МУДО "Дворец творчества детей и молодежи " г.Воркуты, класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Карпов Николай Александрович
Карпов Николай Александрович
Школа МУДО "Дворец творчества детей и молодежи " г.Воркуты, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Бекмамбетова Амина Изетовна
Бекмамбетова Амина Изетовна
Школа МУДО "Дворец творчества детей и молодежи " г.Воркуты, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Микелевичюс Николай Андреевич
Микелевичюс Николай Андреевич
Школа МОУ "СОШ № 13" г.Воркуты, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Шаповалов Данила Ярославович
Шаповалов Данила Ярославович
Школа МОУ "Гимназия № 2" г.Воркуты, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гаенко Милана Игоревна
Гаенко Милана Игоревна
Школа МОУ "СОШ № 13" г.Воркуты, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Абдуллаев Артур  Робертович
Абдуллаев Артур Робертович
Школа МОУ "СОШ № 13" г.Воркуты, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Попович  Виктория  Сергеевна
Попович Виктория Сергеевна
Школа МОУ "Гимназия № 6" г.Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Вантух Николай Николаевич
Вантух Николай Николаевич
Школа МОУ «Лицей № 1» г.Воркуты, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Герасимова Анна Владимировна
Герасимова Анна Владимировна
Школа МОУ «Лицей № 1» г.Воркуты, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио