Вход Регистрация  

Участники


Ердиков Владимир Васильевич
Ердиков Владимир Васильевич
Школа МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты, класс 9 а
Номинация: за спортивные достижения
Толкачёв Андрей Владимирович
Толкачёв Андрей Владимирович
Школа МОУ "Лицей № 1" г. Воркуты, класс 9 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Тестова Наталья Анатольевна
Тестова Наталья Анатольевна
Школа МОУ ДОД "ДЮСШ "Темп" г. Воркуты, детское объединение по легкой атлетике «Шиповка юных», класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Пустоварова Любовь Ивановна
Пустоварова Любовь Ивановна
Школа МОУ "СОШ № 42" г. Воркуты, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Галимова Анна Ренатовна
Галимова Анна Ренатовна
Школа МОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Воркуты, ансамбль "Старс", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Козлова  Анастасия Львовна
Козлова Анастасия Львовна
Школа МОУ "Лицей № 1" г. Воркуты, класс 11б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Романовский Илья Евгеньевич
Романовский Илья Евгеньевич
Школа МБО У ДОД "ДЮСШ "Олимпиец", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Соловьёва Ольга Юрьевна
Соловьёва Ольга Юрьевна
Школа МОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Воркуты, вокальный ансамбль "Подснежник", класс 8а
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Рыбкин Ростислав Владимирович
Рыбкин Ростислав Владимирович
Школа МОУ ДОД "ДЮСШ "Темп" г. Воркуты, детское объединение по легкой атлетике «Шиповка юных», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Шелудько Светлана Руслановна
Шелудько Светлана Руслановна
Школа МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, сектор плавания, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Догода Александр Владимирович
Догода Александр Владимирович
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 7а
Номинация: за творческие достижения
Михайленко Роман Юрьевич
Михайленко Роман Юрьевич
Школа МОУ «СОШ № 42» г. Воркуты, МБО У ДОД "ДЮСШ "Олимпиец", класс 9б
Номинация: за спортивные достижения
Булохова Елена Игоревна
Булохова Елена Игоревна
Школа МОУ «Гимназия № 3» г. Воркуты, МБО У ДОД "ДЮСШ "Олимпиец" , класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Пещерина Елизавета Александровна
Пещерина Елизавета Александровна
Школа МОУ «Гимназия № 3» г. Воркуты, МБО У ДОД «ДЮСШ «Олимпиец» , класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио