Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Вахнина Алёна Николаевна
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11 Б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11 Б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Савина Алёна Александровна
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 9 Б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 9 Б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Игнатова Людмила Сергеевна
Школа МБОУ "Часовская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МБОУ "Часовская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Костромина Анастасия Николаевна
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 10 А
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 10 А
Номинация: за творческие достижения
Папырина Екатерина Владиславовна
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11 А
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11 А
Номинация: за творческие достижения
Юрина Анна Сергеевна
Школа МБОУ ДОД "Дестко-юношеский центр с.Зеленец", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ ДОД "Дестко-юношеский центр с.Зеленец", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Уткова Елена Сергеевна
Школа МБОУ ДОД "Детско - юношеский центр с.Зеленец", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБОУ ДОД "Детско - юношеский центр с.Зеленец", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Сенькина Елена Ивановна
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Жаков Максим Валерьевич
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №2", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Лебедева Ксения Сергеевна
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №1", класс 10 А
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №1", класс 10 А
Номинация: за творческие достижения
Грумандь Екатерина Сергеевна
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №1", класс 11 Б
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБОУ "Выльгортская СОШ №1", класс 11 Б
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Мальцев Александр Сергеевич
Школа МБОУ ДОД "Районный центр внешкольной работы с.Выльгорт", класс 7 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБОУ ДОД "Районный центр внешкольной работы с.Выльгорт", класс 7 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Жариков Григорий Яковлевич
Школа МБОУДОД "Районный центр внешкольной раоты с. Выльгорт", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБОУДОД "Районный центр внешкольной раоты с. Выльгорт", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Торлопова Мария Евгеньевна
Школа МБОУ "Палевицкая СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Палевицкая СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания