Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Комельчик Дмитрий Витальевич
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Князева Даяна Романовна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Исмайлов Ролан Элханович
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Александрова Вероника Александровна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Оботурова Мария Николаевна
Школа МБОУ "СОШ" с.Объячево, класс 11 "А"
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБОУ "СОШ" с.Объячево, класс 11 "А"
Номинация: за спортивные достижения
Зарницына Анна Сергеевна
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Летка, класс 11 "Б"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Летка, класс 11 "Б"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Ложкина Анастасия Евгеньевна
Школа МБОУ «СОШ» с.Чёрныш, класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «СОШ» с.Чёрныш, класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Пунегов Богдан Сергеевич
Школа МБОУ «СОШ» с. Гурьевка, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «СОШ» с. Гурьевка, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рубцова Анна Васильевна
Школа МБОУ «СОШ» с. Черёмуховка, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ «СОШ» с. Черёмуховка, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Черных Вероника Геннадьевна
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Летка, класс 11 "Б"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Летка, класс 11 "Б"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шулепова Роза Васильевна
Школа МБОУ «СОШ» с.Чёрныш, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МБОУ «СОШ» с.Чёрныш, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Ракина Вера Алексеевна
Школа МБУДО "Станция юных натуралистов" с. Объячево, класс 7 "в"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБУДО "Станция юных натуралистов" с. Объячево, класс 7 "в"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Киршина Анна Александровна
Школа МБУДО "Станция юных натуралистов" с.Объячево, класс 7 "В"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБУДО "Станция юных натуралистов" с.Объячево, класс 7 "В"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Костылева Мария Вячеславовна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Максимчук Владислава Викторовна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Стрекалов Никита Александрович
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6 "г"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6 "г"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Иванов Юрий Сергеевич
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Чопик Кристина Алексеевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Булгакова Ольга Алексеевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8 "в"
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8 "в"
Номинация: за творческие достижения
Вахнина Алина Александровна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Гурдиш Алина Дмитриевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6 "г"
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6 "г"
Номинация: за творческие достижения
Ларина Софья Сергеевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Фоминых Никита Сергеевич
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11 "в"
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11 "в"
Номинация: за творческие достижения
Бондарев Никита Юрьевич
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Буткина Вероника Олеговна
Школа МБОУ «СОШ» с.Объячево, класс 7 "а"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МБОУ «СОШ» с.Объячево, класс 7 "а"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Туголукова Юлия Николаевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8 "в"
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8 "в"
Номинация: за творческие достижения
Вахнина Арина Владимировна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11 "в"
Номинация: за творческие достижения
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11 "в"
Номинация: за творческие достижения
Павлова Наталья Юрьевна
Школа МАОУ "СОШ" с.Летка, класс 11 "Б"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МАОУ "СОШ" с.Летка, класс 11 "Б"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио