Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Черных Мария Евгеньевна
Школа МОУ "Чёрнышская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Чёрнышская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Трифонов Степан Андреевич
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Беляева Ирина Валерьевна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Попова Анна Анатольевна
Школа МОУ "Черёмуховская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Черёмуховская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рубцов Александр Михайлович
Школа МОУ "Черёмуховская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "Черёмуховская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Нечаева Евгения Владимировна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 11 б
Номинация: за творческие достижения
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 11 б
Номинация: за творческие достижения
Чопик Анна Васильевна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Елина Анна Васильевна
Школа МОУ "Объячевская СОШ", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "Объячевская СОШ", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Ортянов Андрей Валентинович
Школа МОУ "Ношульская СОШ", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "Ношульская СОШ", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Павлова Наталья Юрьевна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 7б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 7б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Зарницына Анна Сергеевна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 7б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 7б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио