Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Макаров Михаил Сергеевич
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Кутькина Карина Николаевна
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Двоеглазова Ульяна Юрьевна
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Савина Полина Алексеевна
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Богадевич Анастасия Сергеевна
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Андреева Юлия Игоревна
Школа МБОУ ДОД "Корткеросская РШИ", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБОУ ДОД "Корткеросская РШИ", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Каракчиева Анжела Андреевна
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Макарова Юлия Прокопьевна
Школа МОУ "СОШ" с. Большелуг, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с. Большелуг, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Ярцев Дмитрий Константинович
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Зюзев Денис Вячеславович
Школа МОУ "СОШ" с. Подъельск , класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с. Подъельск , класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Шевелева Полина Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с. Корткерос, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с. Корткерос, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Коюшева Анита Ивановна
Школа МОУ "СОШ" с. Корткерос, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с. Корткерос, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Никитин Даниил Владимирович
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п. Приозерный, класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Попов Виталий Александрович
Школа МОУ ДОД "КРЦДОД", класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ ДОД "КРЦДОД", класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания