Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Кынева Кристина Ивановна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11 б
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11 б
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Изъюров Артём Андреевич
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Казакова Анастасия Сергеевна
Школа МБОУДОД "Корткеросская РШИ", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУДОД "Корткеросская РШИ", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Андреева Юлия Игоревна
Школа МБОУДОД "Корткеросская РШИ", класс 8 а
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУДОД "Корткеросская РШИ", класс 8 а
Номинация: за творческие достижения
Нестеров Никита Александрович
Школа МБОУДОД "Корткеросская РШИ", класс 8 а
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУДОД "Корткеросская РШИ", класс 8 а
Номинация: за творческие достижения
Наумова Анжелика Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с.Богородск, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Богородск, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Никифорова Анна Анатольевна
Школа МОУ "СОШ" с.Богородск, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ" с.Богородск, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шевелева Полина Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 а
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 а
Номинация: за спортивные достижения
Швед Трофим Евгеньевич
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 7 б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 7 б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Савина Юлия Николаевна
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 7 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 7 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Макаров Михаил Сергеевич
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Коломеец Карина Олеговна
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Савина Ульяна Валерьевна
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 7 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 7 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Пименов Павел Леонидович
Школа МОУ "СОШ" п.Подтыбок, класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "СОШ" п.Подтыбок, класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Макарова Юлия Прокопьевна
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Старцева Полина Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Изъюров Дмитрий Евгеньевич
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 в
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 в
Номинация: за спортивные достижения
Можаев Данил Владимирович
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 в
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 в
Номинация: за спортивные достижения
Кошлец Карина Юрьевна
Школа МОУ "СОШ" с.Подъельск, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ "СОШ" с.Подъельск, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Иванова Анна Валерьяновна
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Ветошкина Марина Михайловна
Школа МОУ "СОШ" с.Керес, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ" с.Керес, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Перова Александра Леонидовна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Трошева Александра Георгиевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Изъюров Альберт Юрьевич
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Турьева Наталия Николаевна
Школа МОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Артеева Светлана Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Мишарина Элина Константиновна
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Каракчиева Елизавета Юрьевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 7 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 7 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дьяконова Алина Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 7 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 7 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шестакова Татьяна Валериевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Надуткина Анастасия Васильевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Чубарова Есения Владимировна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Чубарова Вилена Владимировна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 8 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Васильева Дарья Сергеевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чернова Кристина Сергеевна
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Богадевич Михаил Александрович
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Мишарина Мария Николаевна
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Савина Полина Алексеевна
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Мишарин Данил Александрович
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 6
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" п.Приозёрный, класс 6
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Мамонтова Екатерина Романовна
Школа МОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" п.Усть-Лэкчим, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Худяева Эльвира Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук